Когда-то, давным-давно, 200000 лет назад здесь жили самые настоящие марсианские куклы. Но однажды им стало скучно - ведь земных кукол тогда еще не было, и они улетели жить на другую планету.

Конечно, не все инопланетные гости нас покинули. Осталось несколько внеземных жутиков со жгутиками, которым пришлась по душе земная атмосфера с ее обитателями. Они так и живут среди нас, периодически пытаясь познакомиться с кем-нибудь из местных жителей поближе.

Но манеры общения у них весьма непривычные - непонятно, вдруг они есть хотят, а не общаться? Поэтому в таких непонятных ситуациях лучше всего спрятаться. А чтобы уж наверняка все поверили в то, что тут нет никого - стало принято показывать цифры "404", которые даже на инопланетных языках означают одно и тоже - "кина не будет", "все пропало", "ушла на базу", "оставь меня, старушка - я в печали", "все уже украдено до нас", в общем - "Барбамбия! Кергуду!"

Но я на всякий случай сохранил это место для внеземных кукол - вдруг они когда-нибудь вернутся...

Ошибочка вышла
Смекалка и сноровка - залог долгой и благополучной жизни в любых условиях.

И еще - иногда случается ошибка при ручном наборе адреса страницы, или его копировании и вставки в адресную строку. Воспользуйтесь меню категорий для перехода на работающие страницы или перейдите на главную страницу сайта KuklaSatadt.

. . . . .